МБДОУ Детский сад №4 г. Камышин - Наш коллектив

Руководитель МБДОУ Дс № 4:

заведующий  Гончарова Марина Николаевна.

СГУ им. Чернышевского

Специальность: Преподавание детской педагогики и психологии

Общий стаж работы: 25 лет

Курсовая подготовка: «Управление оценкой качества образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2020г. "Управление современной дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДОУ", 2021г. Участник онлайн-семинара «Особенности проектирования рабочей программы воспитания в дошкольной образовательной организации», 2021г. «Организационно-содержательная деятельность центров оказания психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет», 2022г.

Контактный тел: 8(84457) 2-17-72, kam_ds4@volganet.ru; kislinskayam@mail.ru

Старший воспитатель - Фомиченко Галина Валериевна

СГУ им. Чернышевского

Специальность: Преподавание детской педагогики и психологии

Общий стаж работы: 20 лет

Курсовая подготовка: портал Единый урок ООО «Центр инновационного образования и воспитания», »Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2020г. "Управление современной дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДОУ", 2021г. «Организационно-содержательная деятельность центров оказания психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет», 2022г.

Контактный тел.: 8(84457)2-17-72galochka.fomichenko@mail.ru; kislinskayam@mail.ru