МБДОУ Детский сад №4 г. Камышин - Наш Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МБДОУ Детский сад № 4

28 апреля-Всемирный день охраны труда!

Накануне 28 апреля -Всемирного дня Охраны труда,в нашем детском саду были проведены мероприятия с коллективом сотрудников,воспитанников с целью активизации работы по пропаганде и информированию в сфере "Основы безопасности жизнедеятельности". Всемирный день охраны труда -это дополнительная возможность напомнить всем работникам,что каждый человек должен работать, прежде всего, профессионально. А это значит -с соблюдением всех норм и правил безопасности.

Отчет о проведении Всемирного дня охраны труда.docx

7 апреля -Всемирный день здоровья!                                                                                                                                                                                                                      Самое главное в жизни — быть физически здоровым, чтобы иметь силы и энергию на достижение заветных высот. Мы желаем вам никогда не болеть, никогда не поддаваться унынию и не стареть ни сердцем, ни душой. Желаю вести здоровый, правильный и подвижный образ жизни, чтобы она всегда была активной, а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой. С праздником, с Днем здоровья!

/План мероприятия посвященное ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ ТРУДА_.pdf

Состав Профсоюзного комитета МБДОУ Детский сад № 4:

Председатель ППО МБДОУ Детский сад № 4 - Давыдова Наталья Валентиновна

Члены профсоюзного комитета:

Сергеева Ольга Михайловна

Фомиченко Галина Валериевна

Алимова Наталья Сергеевна

Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений:

• от работодателя: Гончарова Марина Николаевна, Субботина Инна Юрьевна;
  • от трудового коллектива: Давыдова Наталья Валентиновна

Общественный инспектор по охране детства:

Колесникова Елена Михайловна

Инспектор по охране труда:

Фомиченко Галина Валериевна

Цель работы первичной профсоюзной организации МБДОУ Детский сад № 4

Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели профсоюз работников МБДОУ Детский сад № 4 решает следующие задачи:

Добивается повышения благосостояния и жизненного уровни членов Профсоюза работников детского сада;

Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза;

Осуществляет общественный контроль за практической реализацией признаваемых законом приоритетов в сфере образования;

Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза;

Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза.

/Коллективный договор_на_2020-2023_г.г..pdf

/План на 2021-2022 учебный год.pdf