МБДОУ Детский сад №4 г. Камышин - Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой программе, по каждой реализуемой специальности, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Вакантные места для приема (перевода) в ДОУ (по состоянию на 01.09.2024г.

Первая младшая группа № 4, корпус № 2 (1-3 лет) - 2 чел.

Вторая младшая группа № 5, корпус № 2 (3-4 лет) - 0 чел.

Разновозрастная группа № 2, корпус № 1 (3-5 лет) - 0 чел

Разновозрастная группа № 1, корпус № 1 (4-6 лет) - 4 чел

Разновозрастная группа № 3, корпус № 1 (3-5 лет) - 0 чел

Разновозрастная группа № 6, корпус № 2 (4-6 лет) - 4 чел.

Разновозрастная группа коррекционной направленности № 7, корпус № 2 (4-6 лет) - 0 чел.

Разновозрастная группа коррекционной направленности № 8, корпус № 2 (4-6 лет) - 0 чел.

Административный регламент предоставления государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Размер родительской платы:

С 01.01.2024 года   размер родительской платы, взимаемой за присмотр и уход в детском саду. Для детей в возрасте до 3-х лет плата составляет 119,20 руб.; для детей 3-7 лет - 134,95 руб.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за:  детьми-инвалидами; детьми-сиротами; детьми,оставшимся без попечения родителей;  детьми с туберкулезной интоксикацией; детьми,прибывших с территорий ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области и Украины с 24.02.2022г.; детьми мобилизованных граждан; детьми граждан, принимающих участие в СВО; детьми граждан, погибших(умерших) при участии в СВО.

Приказ Комитета по образованию Администрации городского округа-города Камышина № 638-о от 30.11.2023г. "Об установлении размера родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа-города Камышин".pdf

О закреплении территорий городского округа - город Камышин за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями, реализующими образовательную программу дошкольного образования.

/Правила приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования.pdf

График приема заявлений и документов: ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, выходные суббота , воскресенье.

/Заявление на зачисление воспитанников в МБДОУ Дс № 4.pdf

Памятка, как записать ребенка в детский сад

/Расписка.pdf

/Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf

Размер родительской платы взимаемой за присмотр и уход.

/_Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников.pdf

/_Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Дс № 4 и воспитанниками и родителями (законными представителями).pdf

Образец заявления на предоставление компенсации

Образец завления на предоставление льгот (ребенок-инвалид)