МБДОУ Детский сад №4 г. Камышин - Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 4 городского округа-город Камышин.

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ Дс № 4

Начиная с 1964 года в здании по ул.Терешковой, 13 "а" располагалось ведомственное дошкольное учреждение, принадлежавшее Камышинскому хлопчато-бумажному комбинату. В 90-e годы с падением рождаемости помещение детского сада было передано службе судебных приставов и аварийно-спасательному отряду. 21 апреля 2010 года Детский сад № 4 был поставлен на учет Российской организации в налоговом органе. 1 марта 2011 года после капительного ремонта состоялось торжественное открытие  и теперь красивое, уютное, теплое и современное здание принимает 72 малыша старше трех лет.

На основании Постановления Администрации городского округа-город Камышин № 987-п от 12 мая 2015 года произошла реорганизация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 4 городского округа-город Камышин, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида № 29 городского округа-город Камышин и Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад компенсирующего вида № 30 городского округа-город Камышин в форме  присоединения Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида № 29 городского округа-город Камышин и Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида № 30 городского округа-город Камышин к Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению Детский сад № 4 городского округа-город Камышин. (дата внесения записи в ЕГРЮЛ 24.08.2015г.)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Учредителем учреждения является Администрация городского округа-город Камышин. Функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по образованию Администрации городского округа-город Камышин, расположенный по адресу: 403882, Волгоградская область город Камышин улица Октябрьская, 60.

Заместитель Главы Администрации городского округа-город Камышин - Председатель Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин - Бачурин Юрий Анатольевич

Телефон: 4-29-56; Факс: 8-(84457) 4-06-68; Электронный адрес: edu_kam_city@volganet.ru; Официальный сайт: www.obrazovanie-kam.ru

Размещение: Основное здание города, кабинеты №46-50,53-64, 69

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ МБДОУ ДС № 4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 4 городского округа-город Камышин (МБДОУ Дс № 4)

Заведующий - Гончарова Марина Николаевна

Юридический адрес:

улица Терешковой, дом 13 "а", город Камышин, Волгоградская область, Россия, 403874.

Адрес места осуществления образовательной деятельности:

улица Терешковой, дом 13 "а", улица Юбилейная, дом 17, улица Юбилейная, дом 19, город Камышин, Волгоградская область, Россия, 403874.

Телефон: 2-17-72 Факс: нет e-mail: kam_ds4@volganet.ru: kislinskayam@mail.ru

Адрес сайта: http://detsad4-kam.ucoz.com/

Детский сад работает в режиме полного дня (12-часового пребывания); пятидневной рабочей недели.

Режим работы МБДОУ Дс № 4:  понедельник - пятница с 07.00-19.00 (кроме выходных и праздничных дней).

выходной - суббота, воскресенье.

Наши группы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Одноклассники: https://ok.ru/group/70000002067760

Инстаграмм: https://detsad_4kam